Friday, September 17 2021

LOS HERMANOS FLORES, LA CALLE Y RUDY LA SCALA EN LOS ANGELES

LOS HERMANOS FLORES, LA CALLE...

Friday 17 Sep.
Glendale, CA

Friday, September 24 2021

DANNY OCEAN EN LOS ANGELES

DANNY OCEAN EN LOS ANGELES

Friday 24 Sep.
Glendale, CA

Friday, October 01 2021

LOS AMIGOS INVISIBLES EN LOS ANGELES

LOS AMIGOS INVISIBLES EN LOS ...

Friday 01 Oct.
Glendale, CA

Friday, October 08 2021

LA SONORA DINAMITA en Los Angeles

LA SONORA DINAMITA en Los Ang...

Friday 08 Oct.
Glendale, CA

Friday, October 15 2021

ZACARIAS FERREIRA EN LOS ANGELES

ZACARIAS FERREIRA EN LOS ANGE...

Friday 15 Oct.
Glendale, CA

Friday, October 22 2021

VILMA PALMA E VAMPIROS EN LOS ANGELES

VILMA PALMA E VAMPIROS EN LOS...

Friday 22 Oct.
Glendale, CA

Friday, October 29 2021

IVY QUEEN EN LOS ANGELES

IVY QUEEN EN LOS ANGELES

Friday 29 Oct.
Glendale, CA

Friday, November 05 2021

ELVIS CRESPO

ELVIS CRESPO

Friday 05 Nov.
Glendale, CA

Upcoming events and promotions

Sign up now