Friday, June 25 2021

GERARDO DIAZ, KANALES Y MAS

GERARDO DIAZ, KANALES Y MAS

Friday 25 Jun.
Raleigh, NC

Saturday, June 26 2021

GERARDO DIAZ, KANALES Y MAS

GERARDO DIAZ, KANALES Y MAS

Saturday 26 Jun.
Bladensburg, MD

Sunday, June 27 2021

GERARDO DIAZ, KANALES Y MAS

GERARDO DIAZ, KANALES Y MAS

Sunday 27 Jun.
Atlantic City, NJ

Friday, July 09 2021

EL FANTASMA Y SU EQUIPO ARMADO

EL FANTASMA Y SU EQUIPO ARMADO

Friday 09 Jul.
Horseshoe Bend, ID
LOS DOS CARNALES

LOS DOS CARNALES

Friday 09 Jul.
Maplewood, MN
GERARDO DIAZ, KANALES, LOS DOS DE TAMAULIPAS

GERARDO DIAZ, KANALES, LOS DO...

Friday 09 Jul.
Elkhart, IN

Saturday, July 10 2021

LOS DOS CARNALES

LOS DOS CARNALES

Saturday 10 Jul.
Kansas City, KS
GERARDO DIAZ, KANALES, LOS DOS DE TAMAULIPAS

GERARDO DIAZ, KANALES, LOS DO...

Saturday 10 Jul.
Indianapolis, IN

Sunday, July 11 2021

EL FANTASMA Y SU EQUIPO ARMADO

EL FANTASMA Y SU EQUIPO ARMADO

Sunday 11 Jul.
Idaho Falls, ID
LOS DOS CARNALES

LOS DOS CARNALES

Sunday 11 Jul.
Weeping Water, NE
GERARDO DIAZ, KANALES, LOS DOS DE TAMAULIPAS

GERARDO DIAZ, KANALES, LOS DO...

Sunday 11 Jul.
Columbus, OH

Friday, July 16 2021

EL FANTASMA Y SU EQUIPO ARMADO

EL FANTASMA Y SU EQUIPO ARMADO

Friday 16 Jul.
Houston, TX
GERARDO DIAZ, KANALES, LOS DOS DE TAMAULIPAS

GERARDO DIAZ, KANALES, LOS DO...

Friday 16 Jul.
Elgin, IL

Saturday, July 17 2021

GERARDO DIAZ, KANALES, LOS DOS DE TAMAULIPAS

GERARDO DIAZ, KANALES, LOS DO...

Saturday 17 Jul.
Milwaukee, WI
LOS DOS CARNALES, VOZ DE MANDO

LOS DOS CARNALES, VOZ DE MANDO

Saturday 17 Jul.
Columbus, OH

Sunday, July 18 2021

GERARDO DIAZ, KANALES Y MAS

GERARDO DIAZ, KANALES Y MAS

Sunday 18 Jul.
Markham, IL
LOS DOS CARNALES, VOZ DE MANDO

LOS DOS CARNALES, VOZ DE MANDO

Sunday 18 Jul.
Pontiac, MI

Friday, July 23 2021

EL FANTASMA Y SU EQUIPO ARMADO

EL FANTASMA Y SU EQUIPO ARMADO

Friday 23 Jul.
Greeley, CO
GERARDO DIAZ, KANALES, LOS DOS DE TAMAULIPAS

GERARDO DIAZ, KANALES, LOS DO...

Friday 23 Jul.
Green Bay, WI

Saturday, July 24 2021

GERARDO DIAZ, KANALES, LOS DOS DE TAMAULIPAS

GERARDO DIAZ, KANALES, LOS DO...

Saturday 24 Jul.
Loves Park, IL

Sunday, July 25 2021

GERARDO DIAZ, KANALES, LOS DOS DE TAMAULIPAS

GERARDO DIAZ, KANALES, LOS DO...

Sunday 25 Jul.
Grand Junction, MI
LOS DOS CARNALES, VOZ DE MANDO Y MAS!

LOS DOS CARNALES, VOZ DE MAND...

Sunday 25 Jul.
Albuquerque, NM

Friday, August 06 2021

GERARDO DIAZ,KANALES Y MAS

GERARDO DIAZ,KANALES Y MAS

Friday 06 Aug.
Pleasant Hill, MO
LOS DOS CARNALES

LOS DOS CARNALES

Friday 06 Aug.
Duluth, GA

Saturday, August 07 2021

LOS DOS CARNALES, VOZ DE MANDO

LOS DOS CARNALES, VOZ DE MANDO

Saturday 07 Aug.
Montgomery, AL
GERARDO DIAZ, KANALES, LOS DOS DE TAMAULIPAS

GERARDO DIAZ, KANALES, LOS DO...

Saturday 07 Aug.
Fayetteville, AR

Sunday, August 08 2021

GERARDO DIAZ,KANALES Y MAS

GERARDO DIAZ,KANALES Y MAS

Sunday 08 Aug.
Nacogdoches, TX
LOS DOS CARNALES

LOS DOS CARNALES

Sunday 08 Aug.
North Carolina, NC

Friday, August 13 2021

GERARDO DIAZ, KANALES, LOS DOS DE TAMAULIPAS

GERARDO DIAZ, KANALES, LOS DO...

Friday 13 Aug.
Houston, TX

Saturday, August 14 2021

GERARDO DIAZ , KANALES Y MAS!

GERARDO DIAZ , KANALES Y MAS!

Saturday 14 Aug.
Austin, TX

Sunday, October 31 2021

EL FANTASMA Y LOS DOS CARNALES

EL FANTASMA Y LOS DOS CARNALES

Sunday 31 Oct.
Inland Empire, CA

Friday, November 12 2021

EL FANTASMA Y SU EQUIPO ARMADO

EL FANTASMA Y SU EQUIPO ARMADO

Friday 12 Nov.
Nashville, TN

Upcoming events and promotions

Sign up now