Friday, July 08 2022

MANDINGO, KONDE NORTENO

MANDINGO, KONDE NORTENO

Friday 08 Jul.
Columbus, OH

Friday, July 15 2022

BINOMIO DE ORO EN LA BOOM QUEENS NEW YORK

BINOMIO DE ORO EN LA BOOM QUE...

Friday 15 Jul.
Woodside, NY

Friday, July 22 2022

RAKIM & KEN-Y EN LOS ANGELES

RAKIM & KEN-Y EN LOS ANGELES

Friday 22 Jul.
Los Angeles, CA
GRUPO NICHE EN LA BOOM, QUEENS NY 22 JULIO 2022

GRUPO NICHE EN LA BOOM, QUEEN...

Friday 22 Jul.
Woodside, NY

Friday, August 05 2022

LOS DOS CARNALES EN COLUMBUS

LOS DOS CARNALES EN COLUMBUS

Friday 05 Aug.
Columbus, OH

Friday, August 19 2022

ALEXANDRA LA REYNA DE LA BACHATA

ALEXANDRA LA REYNA DE LA BACH...

Friday 19 Aug.
Queen, NY

Friday, August 26 2022

ALZATE EN NEW YORK

ALZATE EN NEW YORK

Friday 26 Aug.
Woodside, NY

Sunday, September 04 2022

ICC LIVING LIFE TOUR

ICC LIVING LIFE TOUR

Sunday 04 Sep.
Queens, NY

Thursday, September 15 2022

VILMA PALMA E VAMPIROS EN NEW YORK

VILMA PALMA E VAMPIROS EN NEW...

Thursday 15 Sep.
Woodside, NY

Thursday, September 22 2022

RATA BLANCA EN NEW YORK

RATA BLANCA EN NEW YORK

Thursday 22 Sep.
Woodside, NY

Friday, September 30 2022

MONOLOGOS SIN PROPINA EN QUEENS

MONOLOGOS SIN PROPINA EN QUEE...

Friday 30 Sep.
Queens, NY

Friday, October 21 2022

MIGUEL MATEOS Y MIKEL ERENTXUN EN NY

MIGUEL MATEOS Y MIKEL ERENTXU...

Friday 21 Oct.
Queen, NY

Upcoming events and promotions

Sign up now